Всем привет, мои дорогие друзья и читатели. С вами Дмитрий Костин, и сегодня по начавшейся традиции я выкладываю свой ежемесячный инвестиционный отчет. То есть, я расскажу обо всех интернет проектах, в которые я вкладываю деньги с целью заработка. Буду подробно разбирать, что случилось за последний месяц и вообще как все протекает. За последний месяц я вошел в 2 новых проекта, поэтому сегодня речь пойдет уже о четырех сайтах. В общем не буду вас томить. Поехали!
Кэшбери
Начнем с самого доходного на сегодняшний момент проекта[urlspan] Кэшбери[/urlspan]. Мою подробную статью об этой компании вы можете прочитать здесь. Ну а сейчас расскажу, что произошло за последний месяц.
Изначально я вложил туда 22000 рублей из личных средств, что обеспечивало мне стабильный доход в районе 125 рублей ежедневно. Было бы больше, если я бы не купил страховку. Конечно, это не так много, поэтому заработанные деньги я начал реинвестировать. Благодаря этому доход начал увеличиваться на глазах.
Кроме того я начал развивать свою партнерскую сеть, то есть приглашаю людей в проект. Ну и естественно, за это я получаю некое реферальное вознаграждение, которое также зачисляется на баланс. Я же в свое время возвращаю часть денег партнерам с их вклада, помогаю в развитии, а также помогаю вывести деньги без процентов. Дело в том, что за стандартный вывод берется комиссия 5%. Но теперь я это делаю беспроцентно.
За развитие партнерской сети я получил сразу 2 статуса, и теперь я стал менеджером второго уровня. Это дает несколько плюсов:
- Вознаграждение от системы в размере 12000 рублей (5000 за первый уровень и 7000 за второй). Эти деньги я также реинвестировал в проект и теперь получаю 235 рублей в день, не считая партнерских.
- С каждым новым уровнем появляется все больше возможностей купить криптовалюту CBC.
- Повышается доверие инвесторов.
Кроме того, после получения статуса «Менеджер 3 уровня» появится возможность вложить деньги в специальный тариф под 1% вместо 0,8%. Поэтому также [urlspan]рекомендую инвестировать в Кэшбери[/urlspan] и развивать свою партнерскую сеть. Например, за 16 уровень народ получает уже вознаграждение в размере 1 миллион рублей. Нехило.
На данный момент я вывел из системы 10000 рублей, что составляет примерно половину от вложенной мной суммы. Думаю, что через месяц-полтора я выйду в безубыток и буду получать уже чистую прибыль.
Криптовалюта
Кроме всего прочего теперь необязательно покупать криптовалюту Cashberycoin через бирже BTC Alpha. Теперь это можно делать напрямую через личный кабинет кэшбери. Мне доступно к покупке 50 CBC в день, но я закупаюсь понемногу. Цена на кэшберикоин постоянно растет. Еще недавно она стоила меньше 1 доллара, а теперь приблизилась к 2 баксам. А в личном кабинете криптовалюту вы можете приобрести дешевле и даже продать на бирже подороже. В скором времени Кэшбери выходит еще на несколько бирж криптовалюты.
Дальнейшие планы
Как видно, система продолжает развиваться. По всему миру продолжают открываться офисы и подразделения. Теперь, благодаря [urlspan]кэшбери[/urlspan] появилась возможность даже приобрести машину или квартиру. У компании огромные планы по дальнейшей работе. Также планируется открывать новые направления. Будем следить.
Что касается меня, то я продолжаю действовать по схеме — часть на реинвест, часть на снятие. Только теперь к этой схеме еще и прибавилась покупка криптовалюты. Буду потихоньку покупать кэшберикоины.
Если остались какие-то вопросы, то смело можете задавать их через ВК или мою почту dmitriyk86@mail.ru.
Вложено личных средств в этом месяце: 0 рублей
Выведено из системы: 10000 рублей
Прибыль: 10000 рублей
SkyWay Capital
В [urlspan]Скайвей[/urlspan] пока ничего не изменилось для меня. В смысле, я не покупал оформлял новых пакетов и не выводил денег, даже партнерских. Что касается самой компании, то она продолжает развиваться. Скайвэй уже давно вышел на международный уровень. К разработчикам уже приехали представители из ОАЭ для дальнейшего сотрудничества. А недавно транспорт с успехом прошел аудит у одной и крупнейших компаний.
Кроме того было объявлено о планах вывести пакеты SkyWay на биржу, где их цена будет в районе 3 долларов. Это планируется сделать к концу года. Но пока, если честно, слабо в это верится. Я все таки больше жду окончания всех этапов и нормальный выход на рынок.
В этом месяце я ничего не вкладывал и ничего не выводил, так что пока по нулям. Подробнее о самой компании можете прочитать в моей отдельной статье.
Asia Dev Inc
Не так давно я решил вложиться в туристическую инвестиционную платформу [urlspan]Asia Dev inc[/urlspan]. Мой вклад составил 15000 рублей на 40 дней. Подробнее о проекте Asdevinc.com я рассказывал в своей отдельной статье.
За свой вклад я получаю по 135 рублей ежедневно. После окончания срока разблокируется мой депозит, который я либо выведу, либо реинвестирую. Нет, точно реинвестирую.
Из нового, появилась возможно вкладывать и выводить деньги с помощью Яндекс денег и банковских карт. Это очень удобно для тех, кто не имеет интернет-кошельков типа Payeer или не хочет с ними связываться.
Компания мне понравилась. Платит исправно. Пока вывел около 3000 рублей. Заявленная прибыль составляет 5400. Жду 11 августа, когда мой депозит разморозят. В общем, все идет по плану. В следующем месяце я расскажу уже как прошел мой круг.
Вложено личных средств в этом месяце: 15000 рублей
Выведено из системы: 2800 рублей
Прибыль: -12200 рублей
New Birds
Ну и на десерт я оставил экономическую инвестиционную игру про птичек [urlspan]New birds[/urlspan]. Да, многие знают подобные проекты. Особено печально они известны тем, что вы не сможете вывести ваши средства, когда они достигнут определенного порога. Дело в том, что для этого требуются некие кэшпоинты и или баллы. Их можно получить только путем собственного вклада или привлечения партнеров.
Но этот проект заявляет, что никаких подводных камней и кэшпоинтов здесь нет. Новшестом стало то, что птицы теперь покупаются не навсегда а на 110 дней, после чего исчезают. Подробнее об этой игре с выводом денег я писал здесь. Можете почитать и ознакомиться.
Но, как я и говорил в своей статье. Я не делаю ставок на данный проект. Для меня это скорее баловство. Я лишь хочу проверить [urlspan]new birds[/urlspan] на честность и попробовать как минимум вернуть свой депозит. В проект вложено около 2000 рублей и пока я еще ничего не выводил. Полученное серебро реинвестирую в новых птиц.
На сегодняшний момент у меня есть 4 синие птицы, 1 коричневая, несколько желтых и 19 зеленых. В совокупности они приносят мне примерно 5000 серебра в день, что эквивалентно 50 рублям. Но, как вы помните, есть еще один подвох. Эта сумма делится на два, и 50% серебра переходит в счет для покупки. Так что по факту чистыми я получаю 25 рублей в день. Это мало, так что пока только реинвест. Куплю еще несколько синих птичек и начну копить на красную.
До конца жизни моих первых птиц осталось 88 дней, так что за это время нужно использовать их по максимуму.
Вложено личных средств в этом месяце: 2000 рублей
Выведено из системы: 0
Прибыль: -2000
Итог
Как видите, пока самая положительная динамика идет в [urlspan]Кэшбери[/urlspan], но у остальных проектов есть свои причины. Скайвэй — это долгосрочный проект. Пока о прибыли думать не приходится. Asia Dev Inc отрабатывает свой первый депозит, поэтому пока также не о чем говорить. Ну а птички — это просто игрулька, в которой надо долго и упорно делать реинвесты.
В общем, меня пока все устраивает. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, то спрашивайте. Отвечу на все. Также обо всех моих инвестициях вы можете прочитать в специальном разделе.
Ну а на этом я буду закругляться. Надеюсь, что отчет вам понравился и возможно вы также решитесь на этот шаг. Ну а я с вами прощаюсь. Через месяц ждите следующую порцию. Пока-пока.
С уважением, Дмитрий Костин.